Поставка стабилотренажера с биологической обратной связью
Начальная цена481 666,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 816,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 48 166,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200034126000023
ИКЗ
262780902307578390100100150012640244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:26
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:26
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ "ЦЕНТР "ДИНАМИКА" АДМИРАЛТЕЙСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
7809023075 - 783901001
Почтовый адрес
190020, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ КУРЛЯНДСКАЯ, ДОМ 29/ЛИТЕР А, 40306000
Местонахождение
190020, Санкт-Петербург, Курляндская ул, Д. 29 ЛИТЕР А, 40306000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Поршнева Сания Эльмаровна, 7-812-4172171, sc616@adm-edu.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стабилотренажер с биологической обратной связью 26.40.60.000 Приставки игровые, используемые с телевизионным приемником или оборудованные встроенным экраном, и прочие коммерческие и азартные игры с электронным дисплеем | 1 Комплект | 481 666,67 ₽ | 481 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ