Оказание услуг по испытанию наружных пожарных лестниц и ограждений кровли здания
Начальная цена75 155,12 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 751,55 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 515,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200034126000024
ИКЗ
262780902307578390100100010130000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:31
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:31
Подача заявок
до 04.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ "ЦЕНТР "ДИНАМИКА" АДМИРАЛТЕЙСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
7809023075 - 783901001
Почтовый адрес
190020, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ КУРЛЯНДСКАЯ, ДОМ 29/ЛИТЕР А, 40306000
Местонахождение
190020, Санкт-Петербург, Курляндская ул, Д. 29 ЛИТЕР А, 40306000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Поршнева Сания Эльмаровна, 7-812-4172171, sc616@adm-edu.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по испытанию ограждения кровли 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 136 Погонный метр | 256,67 ₽ | 34 907,12 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по испытанию пожарных лестниц 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 23,4 Погонный метр | 1 720 ₽ | 40 248 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ