Оказание услуг по огнезащитной обработке
Начальная цена10 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 105 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 050 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200034126000025
ИКЗ
262780902307578390100100010120000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:40
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:40
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ "ЦЕНТР "ДИНАМИКА" АДМИРАЛТЕЙСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
7809023075 - 783901001
Почтовый адрес
190020, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ КУРЛЯНДСКАЯ, ДОМ 29/ЛИТЕР А, 40306000
Местонахождение
190020, Санкт-Петербург, Курляндская ул, Д. 29 ЛИТЕР А, 40306000
Место поставки и контакты
Место поставки
Музей «Русское подворье»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Поршнева Сания Эльмаровна, 7-812-4172171, sc616@adm-edu.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по огнезащитной обработке 96.01.12.231 Услуги по огнезащитной обработке изделий | 35 Квадратный метр | 300 ₽ | 10 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ