Поставка картриджей для нужд СПб.ГБПОУ "Колледж Водных ресурсов" в 2026 году
Начальная цена728 206,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 72 820,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200034626000061
ИКЗ
262780501047778050100100090020000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 19:40
Начало подачи заявок
29.07.2026, 19:40
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ.ГБПОУ "КОЛЛЕДЖ ВОДНЫХ РЕСУРСОВ"
ИНН-КПП
7805010477 - 780501001
Почтовый адрес
198261, Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга, муниципальный округ Ульянка, Внутригородские муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), Стойкости, Д. 28 К. 2 ЛИТЕРА А, 40336000
Местонахождение
198261, Санкт-Петербург, Стойкости ул, Д. 28 К. 2 ЛИТЕРА А, 40336000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Павлова Юлия Павловна, 7-911-0337557, kvr7503534@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 30 Штука | 8 627,38 ₽ | 258 821,4 ₽ |
| 2 | Картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 6 Штука | 1 386,92 ₽ | 8 321,52 ₽ |
| 3 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 20 Штука | 3 848,81 ₽ | 76 976,2 ₽ |
| 4 | Картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 40 Штука | 5 039,39 ₽ | 201 575,6 ₽ |
| 5 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 16 Штука | 3 163,33 ₽ | 50 613,28 ₽ |
| 6 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 40 Штука | 3 297,47 ₽ | 131 898,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ