Поставка сварочных аппаратов для нужд СПб.ГБПОУ "Колледж Водных ресурсов" в 2026 году
Начальная цена2 602 856 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 028,56 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 260 285,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200034626000063
ИКЗ
262780501047778050100100600022790244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:36
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:36
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ.ГБПОУ "КОЛЛЕДЖ ВОДНЫХ РЕСУРСОВ"
ИНН-КПП
7805010477 - 780501001
Почтовый адрес
198261, Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга, муниципальный округ Ульянка, Внутригородские муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), Стойкости, Д. 28 К. 2 ЛИТЕРА А, 40336000
Местонахождение
198261, Санкт-Петербург, Стойкости ул, Д. 28 К. 2 ЛИТЕРА А, 40336000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Павлова Юлия Павловна, 7-911-0337557, kvr7503534@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сварочный аппарат 27.90.31.110 Машины и оборудование электрические для сварки | 4 Штука | 650 714 ₽ | 2 602 856 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ