Поставка расходных материалов (припоя в прутках) для проведения Финала Чемпионата по профессиональному мастерству "Профессионалы" 2026 по компетенции «Холодильная техника и системы кондиционирования»
Начальная цена113 395,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 339,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200034626000064
ИКЗ
262780501047778050100100560080000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 19:29
Начало подачи заявок
20.08.2026, 19:29
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ.ГБПОУ "КОЛЛЕДЖ ВОДНЫХ РЕСУРСОВ"
ИНН-КПП
7805010477 - 780501001
Почтовый адрес
198261, Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга, муниципальный округ Ульянка, Внутригородские муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), Стойкости, Д. 28 К. 2 ЛИТЕРА А, 40336000
Местонахождение
198261, Санкт-Петербург, Стойкости ул, Д. 28 К. 2 ЛИТЕРА А, 40336000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Черняева Татьяна Викторовна, 7-911-0337557, kvr7503534@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Припой в прутках 24.41.10.150 Припои серебряные | 30 Штука | 3 779,86 ₽ | 113 395,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ