Поставка расходных материалов (очки защитные) для проведения Финала Чемпионата по профессиональному мастерству "Профессионалы" 2026 по компетенции «Холодильная техника и системы кондиционирования»

Запрос котировок в электронной форме № 0372200034626000065 опубликован 20.08.2026, 19:42 в ЕИС ИКЗ 262780501047778050100100560090000244
Начальная цена2 656,65 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 265,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200034626000065
ИКЗ
262780501047778050100100560090000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 19:42
Начало подачи заявок
20.08.2026, 19:42
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

СПБ.ГБПОУ "КОЛЛЕДЖ ВОДНЫХ РЕСУРСОВ"

ИНН-КПП
7805010477 - 780501001
Почтовый адрес
198261, Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга, муниципальный округ Ульянка, Внутригородские муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), Стойкости, Д. 28 К. 2 ЛИТЕРА А, 40336000
Местонахождение
198261, Санкт-Петербург, Стойкости ул, Д. 28 К. 2 ЛИТЕРА А, 40336000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Черняева Татьяна Викторовна, 7-911-0337557, kvr7503534@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Очки защитные тип 1
32.99.11.160 Средства защиты головы и лица
15 Штука177,11 ₽2 656,65 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы