Оказание услуг по изготовлению бланков из бумаги или картона (студенческих билетов) для нужд СПб.ГБПОУ "Колледж Водных ресурсов" в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0372200034626000066 опубликован 25.08.2026, 09:26 в ЕИС ИКЗ 262780501047778050100100220021723244
Начальная цена31 036 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 103,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200034626000066
ИКЗ
262780501047778050100100220021723244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:26
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:26
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

СПБ.ГБПОУ "КОЛЛЕДЖ ВОДНЫХ РЕСУРСОВ"

ИНН-КПП
7805010477 - 780501001
Почтовый адрес
198261, Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга, муниципальный округ Ульянка, Внутригородские муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), Стойкости, Д. 28 К. 2 ЛИТЕРА А, 40336000
Местонахождение
198261, Санкт-Петербург, Стойкости ул, Д. 28 К. 2 ЛИТЕРА А, 40336000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Павлова Юлия Павловна, 7-911-0337557, kvr7503534@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
400 Штука77,59 ₽31 036 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы