Оказание экскурсионных услуг для обучающихся
Начальная цена642 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 64 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200034626000067
ИКЗ
262780501047778050100100630017990244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:45
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:05
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ.ГБПОУ "КОЛЛЕДЖ ВОДНЫХ РЕСУРСОВ"
ИНН-КПП
7805010477 - 780501001
Почтовый адрес
198261, Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга, муниципальный округ Ульянка, Внутригородские муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), Стойкости, Д. 28 К. 2 ЛИТЕРА А, 40336000
Местонахождение
198261, Санкт-Петербург, Стойкости ул, Д. 28 К. 2 ЛИТЕРА А, 40336000
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Контракта
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Павлова Юлия Павловна, 7-911-0337557, kvr7503534@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автобусная экскурсия «Крепость Орешек» 79.90.20.000 Услуги экскурсионные туристические | 1 Условная единица | 140 000 ₽ | 140 000 ₽ |
| 2 | Автобусная экскурсия «Выборг». 79.90.20.000 Услуги экскурсионные туристические | 1 Условная единица | 151 000 ₽ | 151 000 ₽ |
| 3 | Автобусная экскурсия «Дворцово-парковый музей-заповедник «Гатчина». 79.90.20.000 Услуги экскурсионные туристические | 1 Условная единица | 149 000 ₽ | 149 000 ₽ |
| 4 | Автобусная экскурсия «Кронштадт». 79.90.20.000 Услуги экскурсионные туристические | 1 Условная единица | 128 000 ₽ | 128 000 ₽ |
| 5 | Автобусная экскурсия «Пропавшие в кинохронике». 79.90.20.000 Услуги экскурсионные туристические | 1 Условная единица | 74 000 ₽ | 74 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ