Поставка системных блоков для нужд СПб.ГБПОУ "Колледж Водных ресурсов" в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0372200034626000070 опубликован 03.09.2026, 10:45 в ЕИС ИКЗ 262780501047778050100100580012620244
Начальная цена830 733,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 83 073,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200034626000070
ИКЗ
262780501047778050100100580012620244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:45
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:45
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

СПБ.ГБПОУ "КОЛЛЕДЖ ВОДНЫХ РЕСУРСОВ"

ИНН-КПП
7805010477 - 780501001
Почтовый адрес
198261, Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга, муниципальный округ Ульянка, Внутригородские муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), Стойкости, Д. 28 К. 2 ЛИТЕРА А, 40336000
Местонахождение
198261, Санкт-Петербург, Стойкости ул, Д. 28 К. 2 ЛИТЕРА А, 40336000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Павлова Юлия Павловна, 7-911-0337557, kvr7503534@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Системный блок
26.20.15.120 Системные блоки
10 Штука83 073,33 ₽830 733,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ