Поставка шредера (уничтожителя документов)

Электронный аукцион № 0372200034726000070 опубликован 06.08.2026, 14:43 в ЕИС ИКЗ 262780501122378050100100880010000244
Начальная цена19 691,91 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 969,19 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200034726000070
ИКЗ
262780501122378050100100880010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:43
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:43
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

СПБ ГБПОУ "ПРОМЫШЛЕННО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИМ. Н.И. ПУТИЛОВА"

ИНН-КПП
7805011223 - 780501001
Почтовый адрес
198188, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург , улица Маршала Говорова, 18/ЛИТЕР А, 40338000
Местонахождение
198188, Санкт-Петербург, Маршала Говорова ул, Д.18 ЛИТЕР А, 40338000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Кириллова Наталья Валерьевна, 7-812-7864153, pl-42spb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Устройства офисные для уничтожения документов
28.23.23.000 Машины офисные прочие
3 Штука6 563,97 ₽19 691,91 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы