Поставка стульев для столовой
Начальная цена1 129 518 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 295,18 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 112 951,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200034726000072
ИКЗ
262780501122378050100100940010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 18:35
Начало подачи заявок
01.09.2026, 18:35
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБПОУ "ПРОМЫШЛЕННО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИМ. Н.И. ПУТИЛОВА"
ИНН-КПП
7805011223 - 780501001
Почтовый адрес
198188, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург , улица Маршала Говорова, 18/ЛИТЕР А, 40338000
Местонахождение
198188, Санкт-Петербург, Маршала Говорова ул, Д.18 ЛИТЕР А, 40338000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Кириллова Наталья Валерьевна, 7-812-7864153, pl-42spb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 200 Штука | 5 647,59 ₽ | 1 129 518 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ