Поставка столов для столовой
Начальная цена406 966,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 40 696,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200034726000074
ИКЗ
262780501122378050100100940030000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:10
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:10
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБПОУ "ПРОМЫШЛЕННО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИМ. Н.И. ПУТИЛОВА"
ИНН-КПП
7805011223 - 780501001
Почтовый адрес
198188, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург , улица Маршала Говорова, 18/ЛИТЕР А, 40338000
Местонахождение
198188, Санкт-Петербург, Маршала Говорова ул, Д.18 ЛИТЕР А, 40338000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Кириллова Наталья Валерьевна, 7-812-7864153, pl-42spb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол обеденный 31.02.10.110 Столы кухонные | 50 Штука | 8 139,33 ₽ | 406 966,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ