Поставка оборудования для столовой
Начальная цена779 543,73 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 77 954,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200034726000075
ИКЗ
262780501122378050100100940020000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:11
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:11
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБПОУ "ПРОМЫШЛЕННО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИМ. Н.И. ПУТИЛОВА"
ИНН-КПП
7805011223 - 780501001
Почтовый адрес
198188, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург , улица Маршала Говорова, 18/ЛИТЕР А, 40338000
Местонахождение
198188, Санкт-Петербург, Маршала Говорова ул, Д.18 ЛИТЕР А, 40338000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Кириллова Наталья Валерьевна, 7-812-7864153, pl-42spb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол производственный 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 15 Штука | 30 525,53 ₽ | 457 882,95 ₽ |
| 2 | Стол производственный 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 3 Штука | 25 436,4 ₽ | 76 309,2 ₽ |
| 3 | Машина картофелеочистительная 28.93.17.111 Машины очистительные | 1 Штука | 114 219,41 ₽ | 114 219,41 ₽ |
| 4 | Машина овощерезательная электрическая 28.93.17.112 Машины для измельчения и нарезания | 1 Штука | 131 132,17 ₽ | 131 132,17 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ