Выполнение работ по ремонту участка кровли над переходом № 1 в Государственном бюджетном профессиональном образовательном учреждение "Промышленно-технологическом колледже имени Н.И. Путилова"
Начальная цена795 573,65 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 79 557,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200034726000076
ИКЗ
262780501122378050100100950014391244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:34
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:34
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБПОУ "ПРОМЫШЛЕННО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИМ. Н.И. ПУТИЛОВА"
ИНН-КПП
7805011223 - 780501001
Почтовый адрес
198188, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург , улица Маршала Говорова, 18/ЛИТЕР А, 40338000
Местонахождение
198188, Санкт-Петербург, Маршала Говорова ул, Д.18 ЛИТЕР А, 40338000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Шорников Геннадий Федорович, 7-812-7864153, pl-42spb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту участка кровли над переходом № 1 в Государственном бюджетном профессиональном образовательном учреждение "Промышленно-технологическом колледже имени Н.И. Путилова" 43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 795 573,65 ₽ | 795 573,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ