Поставка зачетных книжек и студенческих билетов для нужд СПб ГБПОУ КСИПТ в 2026 году.
Начальная цена229 980 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 299,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 998 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200034826000065
ИКЗ
262780505901778050100100450011723244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:51
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:51
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБПОУ КСИПТ
ИНН-КПП
7805059017 - 780501001
Почтовый адрес
198096, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Кронштадтская ул, Д. 15 ЛИТЕРА А, 40338000
Местонахождение
198096, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Кронштадтская ул, Д. 15 ЛИТЕРА А, 40338000
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, ул. Кронштадтская, дом 15, лит. А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пятакова Татьяна Юрьевна, 7-812-2467796, gz@ksipt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Студенческий билет 17.23.13.141 Бланки личных документов строгого учета | 1 620 Штука | 54 ₽ | 87 480 ₽ |
| 2 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 1 500 Штука | 95 ₽ | 142 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ