Поставка монтажных комплектов (Чемпионат «Профессионалы»)
Начальная цена6 895 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 68 958 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 689 580 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200034826000076
ИКЗ
262780505901778050100100460013299244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:37
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:37
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБПОУ КСИПТ
ИНН-КПП
7805059017 - 780501001
Почтовый адрес
198096, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Кронштадтская ул, Д. 15 ЛИТЕРА А, 40338000
Местонахождение
198096, Санкт-Петербург, Кронштадтская ул, Д. 15 ЛИТЕРА А, 40338000
Место поставки и контакты
Место поставки
196605, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. поселок Шушары, Петербургское ш., д. 64, к. 1, литера А; ул. Кронштадтская, д.15 (по согласованию с заказчиком)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пятакова Татьяна Юрьевна, 9-812-2467787, gz@ksipt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монтажный комплект 32.99.53.122 Учебные лабораторные стенды и симуляторы | 36 Штука | 191 550 ₽ | 6 895 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ