Поставка комплекса оборудования для компетенции технологии искусственного интеллекта в комплексных беспилотных системах (Чемпионат «Профессионалы»)
Начальная цена26 806 484 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 268 064,84 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 680 648,4 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 1 340 324,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200034826000077
ИКЗ
262780505901778050100100470013299244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:38
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:38
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБПОУ КСИПТ
ИНН-КПП
7805059017 - 780501001
Почтовый адрес
198096, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Кронштадтская ул, Д. 15 ЛИТЕРА А, 40338000
Местонахождение
198096, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Кронштадтская ул, Д. 15 ЛИТЕРА А, 40338000
Место поставки и контакты
Место поставки
196605, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. поселок Шушары, Петербургское ш., д. 64, к. 1, литера А; ул. Кронштадтская, д.15 (по согласованию с заказчиком)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Новокрещёнова Ольга Романовна, 9-812-2467787, gz@ksipt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект соревновательных элементов и трасс 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 2 Штука | 2 837 640 ₽ | 5 675 280 ₽ |
| 2 | Комплект соревновательных автономных роверов 32.99.53.133 Учебно-методические наборы и конструкторы для изучения основ робототехники, искусственного интеллекта и инженерно-космического образования | 4 Штука | 1 942 425 ₽ | 7 769 700 ₽ |
| 3 | Соревновательный комплект устройств и принадлежностей для организации рабочего места эксперта 32.99.53.133 Учебно-методические наборы и конструкторы для изучения основ робототехники, искусственного интеллекта и инженерно-космического образования | 1 Штука | 1 234 900 ₽ | 1 234 900 ₽ |
| 4 | Комплект для сборки программируемого квадрокоптера эксперта 32.99.53.133 Учебно-методические наборы и конструкторы для изучения основ робототехники, искусственного интеллекта и инженерно-космического образования | 4 Штука | 781 721 ₽ | 3 126 884 ₽ |
| 5 | Комплект для сборки программируемого квадрокоптера конкурсанта 32.99.53.133 Учебно-методические наборы и конструкторы для изучения основ робототехники, искусственного интеллекта и инженерно-космического образования | 10 Штука | 899 972 ₽ | 8 999 720 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ