Оказание услуг по оценке состояния, выявлению дефектов, освидетельствованию движимого имущества (заключение технической экспертизы) в 2026 году
Начальная цена127 050 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 270,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 705 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200034826000078
ИКЗ
262780505901778050100100500017120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:10
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:10
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБПОУ КСИПТ
ИНН-КПП
7805059017 - 780501001
Почтовый адрес
198096, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Кронштадтская ул, Д. 15 ЛИТЕРА А, 40338000
Местонахождение
198096, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Кронштадтская ул, Д. 15 ЛИТЕРА А, 40338000
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Санкт-Петербург, ул.Кронштадтская, д.15, лит.А, ул. Кораблестроителей, д.18, лит.А, набережная реки Смоленки, д.1, лит.А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пятакова Татьяна Юрьевна, 7-812-2467796, gz@ksipt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по оценке состояния, выявлению дефектов, освидетельствованию движимого имущества (заключение технической экспертизы) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 231 Условная единица | 550 ₽ | 127 050 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ