Поставка аппаратов питьевой воды для нужд СПб ГБПОУ КСИПТ в 2026 году.

Запрос котировок в электронной форме № 0372200034826000079 опубликован 25.08.2026, 09:23 в ЕИС ИКЗ 262780505901778050100100490012829244
Начальная цена335 300 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 353 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 33 530 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200034826000079
ИКЗ
262780505901778050100100490012829244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:23
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:23
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

СПБ ГБПОУ КСИПТ

ИНН-КПП
7805059017 - 780501001
Почтовый адрес
198096, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Кронштадтская ул, Д. 15 ЛИТЕРА А, 40338000
Местонахождение
198096, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Кронштадтская ул, Д. 15 ЛИТЕРА А, 40338000

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Санкт-Петербург, наб. реки Смоленки, д.1, лит.А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пятакова Татьяна Юрьевна, 7-812-2467796, gz@ksipt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аппарат питьевой воды
28.29.12.110 Оборудование для фильтрования или очистки воды
7 Штука47 900 ₽335 300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы