Оказание услуг по подготовке и поверке весов
Начальная цена29 793,57 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 979,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200034926000016
ИКЗ
262780512162878050100100530014520244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:20
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:20
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "СРЦ ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ "ВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ ДОМ"
ИНН-КПП
7805121628 - 780501001
Почтовый адрес
198261, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Стойкости, д.32 к.1, Литер А, 40336000
Местонахождение
198261, Санкт-Петербург, Стойкости ул, Д.32 К.1, ЛИТЕР А, 40336000
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, по адресу нахождения Исполнителя.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Гановская Ольга Васильевна, 7-812-7500211, gz-vospdom@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по подготовке и поверке весов МК-6,2-А20-2 в 2026 году 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов | 2 Штука | 2 313,75 ₽ | 4 627,5 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по подготовке и поверке весов РН-6Ц13 в 2026 году 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов | 1 Штука | 1 937,5 ₽ | 1 937,5 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по подготовке и поверке весов СКЕ150-4050 в 2026 году 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов | 3 Штука | 2 531,75 ₽ | 7 595,25 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по подготовке и поверке весов МК-6,2-А20-2 в 2027 году 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов | 2 Штука | 2 583,33 ₽ | 5 166,66 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по подготовке и поверке весов РН-6Ц13 в 2027 году 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов | 1 Штука | 2 266,67 ₽ | 2 266,67 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по подготовке и поверке весов СКЕ150-4050 в 2027 году 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов | 3 Штука | 2 733,33 ₽ | 8 199,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ