Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинской техники
Начальная цена99 916 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 991,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200034926000018
ИКЗ
262780512162878050100100560013313244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:21
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:21
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "СРЦ ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ "ВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ ДОМ"
ИНН-КПП
7805121628 - 780501001
Почтовый адрес
198261, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Стойкости, д.32 к.1, Литер А, 40336000
Местонахождение
198261, Санкт-Петербург, Стойкости ул, Д.32 К.1, ЛИТЕР А, 40336000
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги оказываются в г. Санкт-Петербург, по адресу нахождения исполнителя
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Гановская Ольга Васильевна, 7-812-7591556, gz-vospdom@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию медицинской техники 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Квартал | 24 979 ₽ | 99 916 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ