Поставка канцелярских товаров для Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 187 Красногвардейского района Санкт-Петербурга, для нужд Санкт-Петербурга в 2026 году
Начальная цена79 908,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200035026000010
ИКЗ
262780604008078060100100260010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 09:49
Начало подачи заявок
20.07.2026, 09:49
Подача заявок
до 27.07.2026, 08:30
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 187 КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7806040080 - 780601001
Почтовый адрес
195030, Санкт-Петербург, ПР-КТ ЭНТУЗИАСТОВ, 46/3 ЛИТ.А, 40352000
Местонахождение
195030, Санкт-Петербург, Энтузиастов пр-кт, Д.46 К.3 ЛИТ.А, 40352000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Александрова Людмила Анатольевна, 7-812-4172497, school-187@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 1 Пачка | 3 177,99 ₽ | 3 177,99 ₽ |
| 2 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 50 Штука | 320,3 ₽ | 16 015 ₽ |
| 3 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 284,83 ₽ | 1 424,15 ₽ |
| 4 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 347,16 ₽ | 1 735,8 ₽ |
| 5 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 169,95 ₽ | 849,75 ₽ |
| 6 | Спрей для чистки поверхностей тип 2 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 10 Штука | 251,1 ₽ | 2 511 ₽ |
| 7 | Стирательная резинка 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 10 Штука | 77,6 ₽ | 776 ₽ |
| 8 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 5 Штука | 164,8 ₽ | 824 ₽ |
| 9 | Карандаш цветной в твердой оболочке 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 6 Штука | 303,97 ₽ | 1 823,82 ₽ |
| 10 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 24 Штука | 176,81 ₽ | 4 243,44 ₽ |
| 11 | Краска штемпельная 20.59.30.190 Чернила прочие | 10 Штука | 95,67 ₽ | 956,7 ₽ |
| 12 | Лоток для бумаги пластиковый 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22 Штука | 537,68 ₽ | 11 828,96 ₽ |
| 13 | Лоток для бумаги пластиковый 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 16 Штука | 318,02 ₽ | 5 088,32 ₽ |
| 14 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 30 Набор | 136,24 ₽ | 4 087,2 ₽ |
| 15 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 30 Набор | 136,24 ₽ | 4 087,2 ₽ |
| 16 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Штука | 40,99 ₽ | 409,9 ₽ |
| 17 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Штука | 40,99 ₽ | 409,9 ₽ |
| 18 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Штука | 40,99 ₽ | 409,9 ₽ |
| 19 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Штука | 40,99 ₽ | 409,9 ₽ |
| 20 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Упаковка | 116,77 ₽ | 1 167,7 ₽ |
| 21 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 48 Штука | 25,92 ₽ | 1 244,16 ₽ |
| 22 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 50 Штука | 21,81 ₽ | 1 090,5 ₽ |
| 23 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 48 Упаковка | 301,79 ₽ | 14 485,92 ₽ |
| 24 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | 3 Штука | 283,65 ₽ | 850,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ