Поставка досок магнитно-меловых для Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 187 Красногвардейского района Санкт-Петербурга для нужд Санкт-Петербурга в 2026 году
Начальная цена46 728,64 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 14 018,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200035026000011
ИКЗ
262780604008078060100100280013299244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:43
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:43
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 187 КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7806040080 - 780601001
Почтовый адрес
195030, Санкт-Петербург, ПР-КТ ЭНТУЗИАСТОВ, 46/3 ЛИТ.А, 40352000
Местонахождение
195030, Санкт-Петербург, Энтузиастов пр-кт, Д.46 К.3 ЛИТ.А, 40352000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Александрова Людмила Анатольевна, 7-812-4172497, school-187@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Доска магнитно-меловая 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 2 Штука | 23 364,32 ₽ | 46 728,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ