Выполнение работ по текущему ремонту крылец здания
Начальная цена1 325 164,97 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 251,65 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 132 516,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200035126000012
ИКЗ
262780702609578070100100210024339244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:15
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:15
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 65 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
7807026095 - 780701001
Почтовый адрес
198332, Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга, муниципальный округ Южно-Приморский, Внутригородские муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), Доблести, Д.18 К.2, 40355000
Местонахождение
198332, Санкт-Петербург, Доблести ул, Д.18 К.2, 40355000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Якобсон Елена Борисовна, 7-999-2021980, ironc.a.m1@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту крыльца (вход в пищеблок) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 254 726,08 ₽ | 254 726,08 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по текущему ремонту крыльца (центральный вход) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 324 449,08 ₽ | 324 449,08 ₽ |
| 3 | Выполнение работ по текущему ремонту крыльца (правое крыльцо) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 282 709,01 ₽ | 282 709,01 ₽ |
| 4 | Выполнение работ по текущему ремонту крыльца (вход в медблок) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 186 648,98 ₽ | 186 648,98 ₽ |
| 5 | Выполнение работ по текущему ремонту крыльца (левое крыльцо) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 276 631,82 ₽ | 276 631,82 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ