Выполнение работ по текущему ремонту крылец здания(левое крыльцо)

Запрос котировок в электронной форме № 0372200035126000013 опубликован 12.08.2026, 12:45 в ЕИС ИКЗ 262780702609578070100100210034339244
Начальная цена276 631,82 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 766,32 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 27 663,18 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200035126000013
ИКЗ
262780702609578070100100210034339244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:45
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:45
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 65 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
7807026095 - 780701001
Почтовый адрес
198332, Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга, муниципальный округ Южно-Приморский, Внутригородские муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), Доблести, Д.18 К.2, 40355000
Местонахождение
198332, Санкт-Петербург, Доблести ул, Д.18 К.2, 40355000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Якобсон Елена Борисовна, 7-999-2021980, ironc.a.m1@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту крыльца (левое крыльцо)
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука276 631,82 ₽276 631,82 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы