Оказание услуг по проведению медицинского осмотра
Начальная цена809 999,07 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 80 999,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200035126000015
ИКЗ
262780702609578070100100230018621244
Площадка
Публикация
15.08.2026, 10:14
Начало подачи заявок
15.08.2026, 10:14
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 65 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
7807026095 - 780701001
Почтовый адрес
198332, Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга, муниципальный округ Южно-Приморский, Внутригородские муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), Доблести, Д.18 К.2, 40355000
Местонахождение
198332, Санкт-Петербург, Доблести ул, Д.18 К.2, 40355000
Место поставки и контакты
Место поставки
Медицинские осмотры проводятся по месту нахождения Исполнителя на территории города Санкт-Петербурга, с удаленностью не более 500 м от станции метрополитена, результаты проведения медосмотров передаются Исполнителем по юридическом адресу нахождения Заказчика.
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Якобсон Елена Борисовна, 7-999-2021980, ironc.a.m1@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению медицинского осмотра(мужчины) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 453,94 ₽ | 1 453,94 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по проведению медицинского осмотра(женщины до 40 лет) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 683,99 ₽ | 1 683,99 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по проведению медицинского осмотра(женщины после 40 лет) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 941,65 ₽ | 1 941,65 ₽ |
| 4 | Оформление/замена ЛМК 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 239,25 ₽ | 239,25 ₽ |
| 5 | Гигиеническое обучение с аттестацией 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 386,49 ₽ | 386,49 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ