Поставка пакетов для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов
Начальная цена415 231 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 41 523,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200035226000102
ИКЗ
262780604491278060100101590012120244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:44
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:44
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ГП № 17
ИНН-КПП
7806044912 - 780601001
Почтовый адрес
195176, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Санкт-Петербург, ПР-КТ МЕТАЛЛИСТОВ, 56/ЛИТ.А, 40349000
Местонахождение
195176, Санкт-Петербург, Металлистов пр-кт, Д. 56 ЛИТЕР А, 40349000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Быстрова Александра Арсеновна, 7-812-2242477, ogzp17@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 6 500 Штука | 3,41 ₽ | 22 165 ₽ |
| 2 | Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 17 200 Штука | 6,25 ₽ | 107 500 ₽ |
| 3 | Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 9 500 Штука | 2,86 ₽ | 27 170 ₽ |
| 4 | Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 3 000 Штука | 1,82 ₽ | 5 460 ₽ |
| 5 | Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 1 000 Штука | 5,96 ₽ | 5 960 ₽ |
| 6 | Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 1 000 Штука | 3,3 ₽ | 3 300 ₽ |
| 7 | Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 200 Штука | 8,5 ₽ | 1 700 ₽ |
| 8 | Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 5 800 Штука | 41,72 ₽ | 241 976 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ