Оказание услуг по аренде и обслуживанию ковров
Начальная цена370 051,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 37 005,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200035226000104
ИКЗ
262780604491278060100101550019601244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:25
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:25
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ГП № 17
ИНН-КПП
7806044912 - 780601001
Почтовый адрес
195176, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Санкт-Петербург, ПР-КТ МЕТАЛЛИСТОВ, 56/ЛИТ.А, 40349000
Местонахождение
195176, Санкт-Петербург, Металлистов пр-кт, Д. 56 ЛИТЕР А, 40349000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Быстрова Александра Арсеновна, 7-812-2242477, ogzp17@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по аренде и обслуживанию ковров: Аренда ковров размером: 85*150 96.01.12.233 Услуги по грязеотталкивающей обработке поверхности ковров и ковровых изделий | 455 Условная единица | 476,67 ₽ | 216 884,85 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по аренде и обслуживанию ковров: Аренда ковров размером: 110*200 96.01.12.233 Услуги по грязеотталкивающей обработке поверхности ковров и ковровых изделий | 245 Условная единица | 625,17 ₽ | 153 166,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ