Поставка мешков полимерных

Электронный аукцион № 0372200035226000105 опубликован 26.08.2026, 13:24 в ЕИС ИКЗ 262780604491278060100101580012222244
Начальная цена137 921,04 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 792,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200035226000105
ИКЗ
262780604491278060100101580012222244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:24
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:24
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ГП № 17

ИНН-КПП
7806044912 - 780601001
Почтовый адрес
195176, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Санкт-Петербург, ПР-КТ МЕТАЛЛИСТОВ, 56/ЛИТ.А, 40349000
Местонахождение
195176, Санкт-Петербург, Металлистов пр-кт, Д. 56 ЛИТЕР А, 40349000

Место поставки и контакты

Место поставки
пом. 1-Н
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Быстрова Александра Арсеновна, 7-812-2242477, ogzp17@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мешок полимерный
22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
258 Рулон60,42 ₽15 588,36 ₽
2
Мешок полимерный
22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
492 Рулон78,64 ₽38 690,88 ₽
3
Мешок полимерный
22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
276 Рулон303,05 ₽83 641,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы