Поставка медицинских изделий: устройство для панч-биопсии
Начальная цена97 200 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 720 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200035226000107
ИКЗ
262780604491278060100101640013250244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:46
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:46
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ГП № 17
ИНН-КПП
7806044912 - 780601001
Почтовый адрес
195176, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Санкт-Петербург, ПР-КТ МЕТАЛЛИСТОВ, 56/ЛИТ.А, 40349000
Местонахождение
195176, Санкт-Петербург, Металлистов пр-кт, Д. 56 ЛИТЕР А, 40349000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Быстрова Александра Арсеновна, 7-812-2242477, ogzp17@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство для панч-биопсии 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 240 Штука | 405 ₽ | 97 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ