Оказание услуг по метрологической поверке средств измерений медицинского назначения
Начальная цена166 138,64 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 613,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200035226000108
ИКЗ
262780604491278060100101650017112244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 11:20
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:10
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ГП № 17
ИНН-КПП
7806044912 - 780601001
Почтовый адрес
195176, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Санкт-Петербург, ПР-КТ МЕТАЛЛИСТОВ, 56/ЛИТ.А, 40349000
Местонахождение
195176, Санкт-Петербург, Металлистов пр-кт, Д. 56 ЛИТЕР А, 40349000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Быстрова Александра Арсеновна, 7-812-2242477, ogzp17@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по метрологической поверке средств измерений медицинского назначения: Дозиметр рентгеновского излучения клинический ДРК-1М ФВКМ.412113.037, зав. № 2947 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 20 767,33 ₽ | 20 767,33 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по метрологической поверке средств измерений медицинского назначения: Дозиметр рентгеновского излучения клинический ДРК-1М ФВКМ.412113.037, зав. № 7835 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 20 767,33 ₽ | 20 767,33 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по метрологической поверке средств измерений медицинского назначения: Дозиметр рентгеновского излучения клинический ДРК-1М ФВКМ.412113.037, зав. № 5595 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 20 767,33 ₽ | 20 767,33 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по метрологической поверке средств измерений медицинского назначения: Дозиметр рентгеновского излучения клинический ДРК-1М ФВКМ.412113.037, зав. № 7836 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 20 767,33 ₽ | 20 767,33 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по метрологической поверке средств измерений медицинского назначения: Дозиметр рентгеновского излучения клинический ДРК-1М ФВКМ.412113.037, зав. № 6568 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 20 767,33 ₽ | 20 767,33 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по метрологической поверке средств измерений медицинского назначения: Дозиметр рентгеновского излучения клинический ДРК-1М ФВКМ.412113.037, зав. № 5223 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 20 767,33 ₽ | 20 767,33 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по метрологической поверке средств измерений медицинского назначения: Дозиметр рентгеновского излучения клинический ДРК-1М ФВКМ.412113.037, зав. № 6858 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 20 767,33 ₽ | 20 767,33 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по метрологической поверке средств измерений медицинского назначения: Дозиметр рентгеновского излучения клинический ДРК-1М ФВКМ.412113.037, зав. № 6794 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 20 767,33 ₽ | 20 767,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ