Поставка колющих расходных материалов

Электронный аукцион № 0372200035226000111 опубликован 04.09.2026, 11:19 в ЕИС ИКЗ 262780604491278060100101700010000244
Начальная цена1 495 774 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 957,74 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 149 577,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200035226000111
ИКЗ
262780604491278060100101700010000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 11:19
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:30
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ГП № 17

ИНН-КПП
7806044912 - 780601001
Почтовый адрес
195176, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Санкт-Петербург, ПР-КТ МЕТАЛЛИСТОВ, 56/ЛИТ.А, 40349000
Местонахождение
195176, Санкт-Петербург, Металлистов пр-кт, Д. 56 ЛИТЕР А, 40349000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Суворова Ирина Викторовна, 7-812-2242477, ogzp17@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Игла для забора крови, стандартная
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука36,48 ₽36,48 ₽
2
Шприц общего назначения
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука6,21 ₽6,21 ₽
3
Шприц общего назначения
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука6,35 ₽6,35 ₽
4
Шприц общего назначения
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука6,4 ₽6,4 ₽
5
Шприц общего назначения
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука8,73 ₽8,73 ₽
6
Набор базовый для внутривенных вливаний
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука21,59 ₽21,59 ₽
7
Набор базовый для внутривенных вливаний
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука110,42 ₽110,42 ₽
8
Набор базовый для внутривенных вливаний
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука140,06 ₽140,06 ₽
9
Зеркало вагинальное, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука46,12 ₽46,12 ₽
10
Скребок клеточный, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука9,71 ₽9,71 ₽
11
Скребок цитологический цервикальный, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука10,39 ₽10,39 ₽
12
Щетка цитологическая цервикальная
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука11,13 ₽11,13 ₽
13
Игла для забора крови, стандартная
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука15,74 ₽15,74 ₽
14
Игла для забора крови, стандартная
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука22,49 ₽22,49 ₽
15
Игла для забора крови, стандартная
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука32,84 ₽32,84 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ