Выполнение работ по текущему ремонту и окраске ограждения кровли здания и территории, ремонту водосточных труб ГБОУ школа №656 Курортного района Санкт-Петербурга
Начальная цена859 606,47 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 85 960,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200035926000022
ИКЗ
262782700117078430100100430014399244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 12:21
Начало подачи заявок
28.07.2026, 12:21
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА №656 КУРОРТНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7827001170 - 784301001
Почтовый адрес
197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, ПЕР СОВЕТСКИЙ, 10/ЛИТЕРА А, 40362000
Местонахождение
197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, Советский пер, Д. 10 ЛИТЕРА А, 40362000
Место поставки и контакты
Место поставки
197720, Санкт -Петербург, Сестрорецк, советский пер., д.10, литер А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шестопалова Екатерина Николаевна, 7-812-4343358, school6562015@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту и окраске ограждения кровли здания и территории, ремонту водосточных труб ГБОУ школа №656 Курортного района Санкт-Петербурга 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 859 606,47 ₽ | 859 606,47 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ