Поставка, сборка, установка детской деревянной мебели
Начальная цена223 780,02 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 378 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200036126000001
ИКЗ
262781106572478110100100190010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:26
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:26
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 1 НЕВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7811065724 - 781101001
Почтовый адрес
193168, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ АНТОНОВА-ОВСЕЕНКО, 15/ЛИТЕРА "А", 40384000
Местонахождение
193168, Санкт-Петербург, Антонова-Овсеенко ул, Д.15 ЛИТЕРА "А", 40384000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Коданева Ольга Германовна, 7-812-5884630, detsad1spb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор стеллажей №12 31.09.13.142 Наборы детской деревянной мебели | 1 Штука | 33 413,33 ₽ | 33 413,33 ₽ |
| 2 | Стеллаж угловой (на внутренний угол) 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 5 Штука | 17 436,67 ₽ | 87 183,35 ₽ |
| 3 | Корабль №1 - Набор стеллажей (4 предмета) 31.09.13.142 Наборы детской деревянной мебели | 1 Штука | 38 373,33 ₽ | 38 373,33 ₽ |
| 4 | Кухня угловая №3 без верха 31.09.13.140 Мебель детская деревянная | 2 Штука | 14 530 ₽ | 29 060 ₽ |
| 5 | Трюмо "Принцесса" 31.09.13.140 Мебель детская деревянная | 3 Штука | 11 916,67 ₽ | 35 750,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ