Поставка, сборка, установка мебели для детского сада
Начальная цена677 773,23 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 67 777,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200036126000003
ИКЗ
262781106572478110100100210010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:10
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:10
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 1 НЕВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7811065724 - 781101001
Почтовый адрес
193168, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ АНТОНОВА-ОВСЕЕНКО, 15/ЛИТЕРА "А", 40384000
Местонахождение
193168, Санкт-Петербург, Антонова-Овсеенко ул, Д.15 ЛИТЕРА "А", 40384000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Коданева Ольга Германовна, 7-812-5884630, detsad1spb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Горка «Паровоз» 31.09.13.142 Наборы детской деревянной мебели | 1 Штука | 37 953,33 ₽ | 37 953,33 ₽ |
| 2 | Стеллаж угловой 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 33 770 ₽ | 33 770 ₽ |
| 3 | Модуль мобильный игровой «Ёжик» 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 13 290 ₽ | 13 290 ₽ |
| 4 | Гостиная для кукол Дюймовочка 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 14 856,67 ₽ | 14 856,67 ₽ |
| 5 | Шкаф-стеллаж 31.09.13.140 Мебель детская деревянная | 5 Штука | 14 423,33 ₽ | 72 116,65 ₽ |
| 6 | Стол рабочий 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 12 273,33 ₽ | 12 273,33 ₽ |
| 7 | Диван на металлокаркасе 2-х местный 31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 17 480 ₽ | 34 960 ₽ |
| 8 | Кухня игровая 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 12 180 ₽ | 12 180 ₽ |
| 9 | Парикмахерская 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 10 483,33 ₽ | 10 483,33 ₽ |
| 10 | Стеллаж для спортинвентаря «Кегля» 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 25 630 ₽ | 25 630 ₽ |
| 11 | Полка навесная с сушилкой для посуды 31.09.12.130 Мебель деревянная для столовой и гостиной | 1 Штука | 8 796,67 ₽ | 8 796,67 ₽ |
| 12 | Полка навесная кухонная 31.09.12.130 Мебель деревянная для столовой и гостиной | 1 Штука | 7 750 ₽ | 7 750 ₽ |
| 13 | Тумба под раковину 31.09.12.130 Мебель деревянная для столовой и гостиной | 1 Штука | 8 616,67 ₽ | 8 616,67 ₽ |
| 14 | Шкаф для одежды 31.09.13.120 Мебель деревянная для прихожей | 1 Штука | 14 373,33 ₽ | 14 373,33 ₽ |
| 15 | Стол 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 5 873,33 ₽ | 5 873,33 ₽ |
| 16 | Стул детский на металлокаркасе 31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 4 223,33 ₽ | 84 466,6 ₽ |
| 17 | Шкаф для горшков 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 15 290 ₽ | 15 290 ₽ |
| 18 | Шкаф 4-х секционный с антресолью на металлокаркасе 31.09.13.120 Мебель деревянная для прихожей | 4 Штука | 27 450 ₽ | 109 800 ₽ |
| 19 | Скамья двусторонняя деревянная 31.09.13.120 Мебель деревянная для прихожей | 4 Штука | 9 360 ₽ | 37 440 ₽ |
| 20 | Стол детский 4-х местный на регулируемых ножках круглый 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 8 Штука | 6 650 ₽ | 53 200 ₽ |
| 21 | Комплект стеллажей для конструктора (3 предмета) 31.09.13.142 Наборы детской деревянной мебели | 4 Штука | 16 163,33 ₽ | 64 653,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ