Поставка хозяйственных товаров (лот 6) в 2026 году
Начальная цена5 448 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 544,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200036326000054
ИКЗ
262781612071478160100100010560000000
Площадка
Публикация
21.07.2026, 12:18
Начало подачи заявок
21.07.2026, 12:18
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 100 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА СПБ
ИНН-КПП
7816120714 - 781601001
Почтовый адрес
192284, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Санкт-Петербург, УЛ БУДАПЕШТСКАЯ, 71/2, ЛИТЕР А, 192284
Местонахождение
192284, Санкт-Петербург, Будапештская ул, Д.71 К.2, 40905000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иванова Наталья Сергеевна, 7-812-7724504, gdou100@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Скрепер для уборки снега тип 2 25.99.29.129 Лопаты прочие | 2 Штука | 1 487,47 ₽ | 2 974,94 ₽ |
| 2 | Лопата 25.99.29.120 Лопаты | 2 Штука | 1 236,53 ₽ | 2 473,06 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ