Поставка хозяйственных товаров (лот 7) в 2026 году
Начальная цена22 736 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 273,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200036326000055
ИКЗ
262781612071478160100100010570000000
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:36
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:36
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 100 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА СПБ
ИНН-КПП
7816120714 - 781601001
Почтовый адрес
192284, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Санкт-Петербург, УЛ БУДАПЕШТСКАЯ, 71/2, ЛИТЕР А, 192284
Местонахождение
192284, Санкт-Петербург, Будапештская ул, Д.71 К.2, 40905000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иванова Наталья Сергеевна, 7-812-7724504, gdou100@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 200 Пара (2 шт.) | 28,13 ₽ | 5 626 ₽ |
| 2 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 100 Рулон | 171,1 ₽ | 17 110 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ