Оказывание услуг по организации и обеспечению охраны на стационарных постах в 2026-2027 году
Начальная цена4 197 056 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 41 970,56 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 419 705,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200036326000056
ИКЗ
262781612071478160100100060018010244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 07:28
Начало подачи заявок
12.08.2026, 07:28
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 100 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА СПБ
ИНН-КПП
7816120714 - 781601001
Почтовый адрес
192284, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Санкт-Петербург, УЛ БУДАПЕШТСКАЯ, 71/2, ЛИТЕР А, 192284
Местонахождение
192284, Санкт-Петербург, Будапештская ул, Д.71 К.2, 40905000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Иванова Наталья Сергеевна, 7-812-7724504, gdou100@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 1 920 Человеко-час | 361 ₽ | 693 120 ₽ |
| 2 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 960 Человеко-час | 399 ₽ | 383 040 ₽ |
| 3 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 5 344 Человеко-час | 376 ₽ | 2 009 344 ₽ |
| 4 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 2 672 Человеко-час | 416 ₽ | 1 111 552 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ