Оказание услуг по техническому обслуживанию аварийного освещения в 2026-2027 году
Начальная цена108 080,04 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 808 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200036326000057
ИКЗ
262781612071478160100100080018020244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 12:10
Начало подачи заявок
13.08.2026, 12:10
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 100 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА СПБ
ИНН-КПП
7816120714 - 781601001
Почтовый адрес
192284, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Санкт-Петербург, УЛ БУДАПЕШТСКАЯ, 71/2, ЛИТЕР А, 192284
Местонахождение
192284, Санкт-Петербург, Будапештская ул, Д.71 К.2, 40905000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Иванова Наталья Сергеевна, 7-812-7724504, gdou100@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническому обслуживанию аварийного освещения в 2026г. 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 4 Месяц | 9 006,67 ₽ | 36 026,68 ₽ |
| 2 | Услуги по техническому обслуживанию аварийного освещения в 2027г. 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 8 Месяц | 9 006,67 ₽ | 72 053,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ