Оказание услуг по техническому обслуживанию системы вентиляции в 2026-2027 году
Начальная цена135 733,36 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 573,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200036326000058
ИКЗ
262781612071478160100100090013312244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 08:04
Начало подачи заявок
14.08.2026, 08:04
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 100 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА СПБ
ИНН-КПП
7816120714 - 781601001
Почтовый адрес
192284, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Санкт-Петербург, УЛ БУДАПЕШТСКАЯ, 71/2, ЛИТЕР А, 192284
Местонахождение
192284, Санкт-Петербург, Будапештская ул, Д.71 К.2, 40905000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Иванова Наталья Сергеевна, 7-812-7724504, gdou100@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническому обслуживанию системы вытяжной вентиляции в 2026г. 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 4 Месяц | 8 233,33 ₽ | 32 933,32 ₽ |
| 2 | Услуги по техническому обслуживанию системы вытяжной вентиляции в 2027г. 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 12 Месяц | 8 566,67 ₽ | 102 800,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ