Оказание услуг по техническому обслуживанию системы АППЗ (автоматической противопожарной защиты) в 2026-2027 году

Запрос котировок в электронной форме № 0372200036326000059 опубликован 14.08.2026, 08:06 в ЕИС ИКЗ 262781612071478160100100100018020244
Начальная цена64 620 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 462 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200036326000059
ИКЗ
262781612071478160100100100018020244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 08:06
Начало подачи заявок
14.08.2026, 08:06
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 100 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА СПБ

ИНН-КПП
7816120714 - 781601001
Почтовый адрес
192284, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Санкт-Петербург, УЛ БУДАПЕШТСКАЯ, 71/2, ЛИТЕР А, 192284
Местонахождение
192284, Санкт-Петербург, Будапештская ул, Д.71 К.2, 40905000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Иванова Наталья Сергеевна, 7-812-7724504, gdou100@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по техническому обслуживанию системы АППЗ (автоматической противопожарной защиты) в 2026 г.
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
4 Месяц5 385 ₽21 540 ₽
2
Услуги по техническому обслуживанию системы АППЗ (автоматической противопожарной защиты) в 2027 г.
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
8 Месяц5 385 ₽43 080 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы