Оказание услуг по проведению дезинфекции и дератизации помещений в 2026-2027 году
Начальная цена172 480,16 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 248,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200036326000060
ИКЗ
262781612071478160100100070028129244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 07:26
Начало подачи заявок
17.08.2026, 07:26
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 100 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА СПБ
ИНН-КПП
7816120714 - 781601001
Почтовый адрес
192284, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Санкт-Петербург, УЛ БУДАПЕШТСКАЯ, 71/2, ЛИТЕР А, 192284
Местонахождение
192284, Санкт-Петербург, Будапештская ул, Д.71 К.2, 40905000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Иванова Наталья Сергеевна, 7-812-7724504, gdou100@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по дератизации объектов (помещения), предназначенных для приготовления, хранения, реализации и общественного потребления продуктов питания) в 2026г. 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 4 Месяц | 680 ₽ | 2 720 ₽ |
| 2 | Услуги по дератизации общественных объектов (помещения) в 2026г. 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 4 Месяц | 1 866,67 ₽ | 7 466,68 ₽ |
| 3 | Услуги по дезинсекции объектов (помещения), предназначенных для приготовления, хранения, реализации и общественного потребления продуктов питания) в 2026г. 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 4 Месяц | 2 466,67 ₽ | 9 866,68 ₽ |
| 4 | Услуги по дезинсекции общественных объектов (помещения) в 2026г. 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 4 Месяц | 5 766,67 ₽ | 23 066,68 ₽ |
| 5 | Услуги по дератизации объектов (помещения), предназначенных для приготовления, хранения, реализации и общественного потребления продуктов питания) в 2027г. 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 12 Месяц | 680 ₽ | 8 160 ₽ |
| 6 | Услуги по дератизации общественных объектов (помещения) в 2027г. 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 12 Месяц | 1 866,67 ₽ | 22 400,04 ₽ |
| 7 | Услуги по дезинсекции объектов (помещения), предназначенных для приготовления, хранения, реализации и общественного потребления продуктов питания) в 2027г. 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 12 Месяц | 2 466,67 ₽ | 29 600,04 ₽ |
| 8 | Услуги по дезинсекции общественных объектов (помещения) в 2027г. 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 12 Месяц | 5 766,67 ₽ | 69 200,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ