Оказание услуг по техническому и аварийному обслуживанию технологического, весоизмерительного оборудования в 2026-2027 году
Начальная цена996 742,05 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 99 674,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200036326000061
ИКЗ
262781612071478160100100110010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 07:28
Начало подачи заявок
17.08.2026, 07:28
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 100 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА СПБ
ИНН-КПП
7816120714 - 781601001
Почтовый адрес
192284, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Санкт-Петербург, УЛ БУДАПЕШТСКАЯ, 71/2, ЛИТЕР А, 192284
Местонахождение
192284, Санкт-Петербург, Будапештская ул, Д.71 К.2, 40905000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Иванова Наталья Сергеевна, 7-812-7724504, gdou100@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническому обслуживанию технологического оборудования в 2026г. 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 4 Месяц | 61 998,67 ₽ | 247 994,68 ₽ |
| 2 | Услуги по техническому обслуживанию технологического оборудования в 2026г. 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 12 Месяц | 61 998,67 ₽ | 743 984,04 ₽ |
| 3 | Услуги по техническому обслуживанию весоизмерительного оборудования в 2027г. 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов | 1 Месяц | 4 763,33 ₽ | 4 763,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ