Оказание услуг по техническому и аварийному обслуживанию инженерных сетей (электрических сетей) в 2026-2027 году

Запрос котировок в электронной форме № 0372200036326000063 опубликован 02.09.2026, 17:56 в ЕИС ИКЗ 262781612071478160100100130018110244
Начальная цена141 070,24 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 107,02 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200036326000063
ИКЗ
262781612071478160100100130018110244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:56
Начало подачи заявок
02.09.2026, 05:32
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 100 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА СПБ

ИНН-КПП
7816120714 - 781601001
Почтовый адрес
192284, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Санкт-Петербург, УЛ БУДАПЕШТСКАЯ, 71/2, ЛИТЕР А, 192284
Местонахождение
192284, Санкт-Петербург, Будапештская ул, Д.71 К.2, 40905000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Иванова Наталья Сергеевна, 7-812-7724504, gdou100@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по техническому и аварийному обслуживанию инженерных сетей (электрических сетей) в 2026г.
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
4 Месяц8 816,89 ₽35 267,56 ₽
2
Услуги по техническому и аварийному обслуживанию инженерных сетей (электрических сетей) в 2026г.
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
12 Месяц8 816,89 ₽105 802,68 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ