Поставка, сборка, установка мебели
Начальная цена691 834,28 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 69 183,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200036426000001
ИКЗ
262781106578878110100100150010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:21
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:21
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД №11 НЕВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7811065788 - 781101001
Почтовый адрес
193230, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ КРЫЛЕНКО, 9/З, 40383000
Местонахождение
193230, Санкт-Петербург, Крыленко ул, Д.9 К.З, 40383000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Русакова Ольга Петровна, 7-812-4465946, gdou.11@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол пеленальный для новорожденных 31.09.13.140 Мебель детская деревянная | 1 Штука | 19 342,92 ₽ | 19 342,92 ₽ |
| 2 | Детская кровать на колёсах 31.09.12.122 Кровати деревянные для детей | 13 Штука | 7 366,67 ₽ | 95 766,71 ₽ |
| 3 | Стол квадратный регулируемый 31.09.13.140 Мебель детская деревянная | 3 Штука | 4 507,75 ₽ | 13 523,25 ₽ |
| 4 | Стул детский регулируемый 31.09.13.140 Мебель детская деревянная | 12 Штука | 3 542,5 ₽ | 42 510 ₽ |
| 5 | Скамейка двухсторонняя 31.09.13.140 Мебель детская деревянная | 2 Штука | 5 718,92 ₽ | 11 437,84 ₽ |
| 6 | Полотенечница настенная 5 ячеек 31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 4 176,25 ₽ | 12 528,75 ₽ |
| 7 | Шкаф для горшков 15 местный 31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 12 638,17 ₽ | 12 638,17 ₽ |
| 8 | Стульчик для кормления 31.09.14.129 Мебель из пластмассовых материалов детская прочая | 4 Штука | 2 255,83 ₽ | 9 023,32 ₽ |
| 9 | Стеллаж для игрушек тип 1 31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 7 142,42 ₽ | 28 569,68 ₽ |
| 10 | Шкаф в раздевалку 4-х секционный 31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 18 893,33 ₽ | 75 573,32 ₽ |
| 11 | Стеллаж для игрушек тип 2 31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 13 205,83 ₽ | 26 411,66 ₽ |
| 12 | Стеллаж с ящиком для игрушек 31.09.13.144 Ящики для игрушек | 2 Штука | 11 021,83 ₽ | 22 043,66 ₽ |
| 13 | Манеж детский игровой 31.09.13.143 Манежи детские деревянные | 1 Штука | 322 465 ₽ | 322 465 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ