Поставка средств индивидуальной защиты (спецодежды) для Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 74 присмотра и оздоровления Красногвардейского района Санкт-Петербурга, для нужд Санкт-Петербурга в 2026 году
Начальная цена375 320 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200036626000038
ИКЗ
262780602932978060100100190010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:40
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:40
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 74 КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7806029329 - 780601001
Почтовый адрес
195030, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ул. Коммуны, д. 44, корп. 3, литер А, 40352000
Местонахождение
195030, Санкт-Петербург, Коммуны ул, Д.44 К.3 ЛИТЕР А, 40352000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Васильева Наталия Викторовна, 7-812-2412111, gdou74@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Халат производственный 14.12.30.132 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные | 20 Штука | 1 302 ₽ | 26 040 ₽ |
| 2 | Халат производственный 14.12.30.132 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные | 20 Штука | 1 302 ₽ | 26 040 ₽ |
| 3 | Халат производственный 14.12.30.132 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные | 20 Штука | 1 302 ₽ | 26 040 ₽ |
| 4 | Халат производственный 14.12.30.132 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные | 30 Штука | 1 400 ₽ | 42 000 ₽ |
| 5 | Халат производственный 14.12.30.132 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные | 30 Штука | 1 400 ₽ | 42 000 ₽ |
| 6 | Халат производственный 14.12.30.132 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные | 30 Штука | 1 400 ₽ | 42 000 ₽ |
| 7 | Халат производственный 14.12.30.132 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные | 30 Штука | 1 302 ₽ | 39 060 ₽ |
| 8 | Халат производственный 14.12.30.132 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные | 30 Штука | 1 400 ₽ | 42 000 ₽ |
| 9 | Халат производственный 14.12.30.132 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные | 5 Штука | 1 302 ₽ | 6 510 ₽ |
| 10 | Халат производственный 14.12.30.132 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные | 20 Штука | 698 ₽ | 13 960 ₽ |
| 11 | Халат производственный 14.12.30.132 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные | 20 Штука | 698 ₽ | 13 960 ₽ |
| 12 | Халат производственный 14.12.30.132 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные | 20 Штука | 698 ₽ | 13 960 ₽ |
| 13 | Фартук тип 1 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 20 Штука | 563 ₽ | 11 260 ₽ |
| 14 | Фартук тип 2 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 20 Штука | 199 ₽ | 3 980 ₽ |
| 15 | Фартук кухонный 13.92.14.120 Белье кухонное | 20 Штука | 563 ₽ | 11 260 ₽ |
| 16 | Колпак 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 50 Штука | 169 ₽ | 8 450 ₽ |
| 17 | Перчатки диэлектрические 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 2 Штука | 1 500 ₽ | 3 000 ₽ |
| 18 | Обувь специальная диэлектрическая 15.20.32.121 Обувь специальная диэлектрическая из полимерных материалов | 2 Пара (2 шт.) | 1 900 ₽ | 3 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ