Поставка мягкого инвентаря для Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 74 присмотра и оздоровления Красногвардейского района Санкт-Петербурга, для нужд Санкт-Петербурга в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0372200036626000039 опубликован 18.08.2026, 11:43 в ЕИС ИКЗ 262780602932978060100100210010000244
Начальная цена353 160 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200036626000039
ИКЗ
262780602932978060100100210010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:43
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:43
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 74 КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7806029329 - 780601001
Почтовый адрес
195030, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ул. Коммуны, д. 44, корп. 3, литер А, 40352000
Местонахождение
195030, Санкт-Петербург, Коммуны ул, Д.44 К.3 ЛИТЕР А, 40352000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Васильева Наталия Викторовна, 7-812-2412111, gdou74@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Одеяло
13.92.24.129 Одеяла стеганые прочие для детей
120 Штука672 ₽80 640 ₽
2
Одеяло
13.92.24.129 Одеяла стеганые прочие для детей
120 Штука956 ₽114 720 ₽
3
Подушка
13.92.24.140 Подушки
120 Штука400 ₽48 000 ₽
4
Мешок для сбора белья
13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука690 ₽13 800 ₽
5
Покрывало
13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки
120 Штука800 ₽96 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы