Поставка мягкого инвентаря для Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 74 присмотра и оздоровления Красногвардейского района Санкт-Петербурга, для нужд Санкт-Петербурга в 2026 году
Начальная цена291 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200036626000044
ИКЗ
262780602932978060100100200010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:27
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:27
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 74 КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7806029329 - 780601001
Почтовый адрес
195030, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ул. Коммуны, д. 44, корп. 3, литер А, 40352000
Местонахождение
195030, Санкт-Петербург, Коммуны ул, Д.44 К.3 ЛИТЕР А, 40352000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Васильева Наталия Викторовна, 7-812-2412111, gdou74@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Полотенце текстильное 13.92.14.110 Белье туалетное | 50 Штука | 72 ₽ | 3 600 ₽ |
| 2 | Полотенце текстильное 13.92.14.110 Белье туалетное | 200 Штука | 104 ₽ | 20 800 ₽ |
| 3 | Полотенце текстильное 13.92.14.110 Белье туалетное | 100 Штука | 145 ₽ | 14 500 ₽ |
| 4 | Полотенце текстильное 13.92.14.110 Белье туалетное | 200 Штука | 174 ₽ | 34 800 ₽ |
| 5 | Полотенце текстильное 13.92.14.110 Белье туалетное | 200 Штука | 566 ₽ | 113 200 ₽ |
| 6 | Полотенце текстильное 13.92.14.120 Белье кухонное | 100 Штука | 168 ₽ | 16 800 ₽ |
| 7 | Полотенце текстильное 13.92.14.120 Белье кухонное | 100 Штука | 459 ₽ | 45 900 ₽ |
| 8 | Наматрасник 13.92.12.199 Белье постельное прочее из прочих тканей | 200 Штука | 210 ₽ | 42 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ