Поставка секций стульев многоместных для нужд СПб ГБПОУ «Техникум «Автосервис» (МЦПК)» в 2026 году

Электронный аукцион № 0372200036926000020 опубликован 20.07.2026, 09:39 в ЕИС ИКЗ 262781024863778100100100350013101244
Начальная цена213 048,63 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 304,86 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200036926000020
ИКЗ
262781024863778100100100350013101244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 09:39
Начало подачи заявок
20.07.2026, 09:39
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

СПБ ГБПОУ "ТЕХНИКУМ "АВТОСЕРВИС" (МЦПК)"

ИНН-КПП
7810248637 - 781001001
Почтовый адрес
196158, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПР-КТ КОСМОНАВТОВ, ДОМ 79, 40374000
Местонахождение
196158, Санкт-Петербург, Космонавтов пр-кт, Д. 79, 40374000

Место поставки и контакты

Место поставки
196233, г. Санкт-Петербург, пр. Космонавтов, д. 96, лит. А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Балашова Татьяна Викторовна, 7-812-3827860, pl_110tv@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Секция стульев многоместная
31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая
9 Штука23 672,07 ₽213 048,63 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы